Почему важно посещать стоматолога дважды в год?

Большинство заболеваний полости рта гораздо легче поддаются лечению на начальной стадии. Поэтому даже если Вас ничего не беспокоит, стоит посещать стоматолога раз в полгода для проведения профилактических процедур.

Часто пацієнти бояться приходити через страх болю під час стоматологічних маніпуляцій,але не варто турбуватись,тому що сучасна медицина гарантує якісне знеболення.

Детям нужно посещать стоматолога чаще раза в три месяца.

Взрослым у которых есть хронические заболевания также следует посещать стоматолога 3-4 раза в год.

Во время визита врач ознакомится с состоянием ваших зубов, при необходимости назначит рентген и проведет профессиональную гигиену, также расскажет о правильном уходе за полостью рта и индивидуально подберет средства гигиены.

Поэтому, если Вы стремитесь иметь здоровую и красивую улыбку, нужно регулярно посещать врача-стоматолога.

Наталья Рожкова

Стоматолог - ортопед